Schreibtischgarnitur
aus marmoriertem Kunststoff, best. aus 1 Federablage mit aufklappbaren doppelten Tintenfass, Glaseinsätze, 1 Briefbeschwerer, 1 Löschwiege, 1 Petschaft ungraviert 1 Brieföffner mit Metallmontierung, 1 Bilderhalter, 1. Hälfte 20. Jh. fehlen 2 Füsse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Schreibtischgarnitur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |